Стас Пьеха и Наргиз Закирова выступят в Зеленом театре ВДНХ

Зеленый театр ВДНХ, открывающий новый сезон 14 августа 2020 года, обновил свою концертную программу. К ранее объявленным выступлениям групп «Рондо», «Моральный кодекс», «Воскресение» и «Несчастный случай», добавилось еще несколько концертов.

Одним из них станет выступление Стаса Пьехи 27 августа. Как сообщили в пресс-службе ВДНХ, в этот день музыкант отметит двойной юбилей – в этом месяце ему исполнится 40 лет и 15 лет – его творческой деятельности.

28 августа гостей Зеленого театра ВДХ ожидает встреча с финалисткой шоу «Голос» Наргиз Закировой. Певица подготовила для этого выступления много новых песен. Кроме того, она собирается исполнить золотые хиты, в том числе авторскую кавер-версию на песню группы Scorpions «Still Loving You», принесшую ей успех на проекте «Голос».

В новом сезоне в Зеленом театре гости ВДНХ смогут также насладиться шоу-импровизацией в исполнении любимых комиков. StandUp шоу ТНТ. Выступления состоятся 22, 23 августа, 11 и 12 сентября. Среди участников Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Андрей Атлас, Евгений Чебатков, Павел Дедищев, Расул Чабдаров, Виктория Складчикова, Алексей Щербаков, Артем Винокур, Роман Косицын и Сергей Детков. Завершит сезон 13 сентября концерт пианиста и композитора Кирилла Рихтера.

Для безопасности зрителей в театре предусмотрена специальная рассадка на увеличенном расстоянии друг от друга, в связи с чем зал будет заполнен не более чем на 50 процентов. Гостям необходимо придерживаться социальной дистанции и надевать маски.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu