Фогель выпустил альбом про отношения с родителями, друзьями и врагами

Фогель выпустил в свет новый мини-альбом «Режиссер» 18 сентября 2020 года. В этой пластинке Роберт Черникин (настоящее имя Фогеля. – Прим.), отошёл от любовных историй. По словам музыканта, в альбоме «Режиссер» почти не будет песен о любви, зато будут песни на другие важные темы.

- В этом мини-альбоме, я не хочу вас учить жизни, да и не имею на это права, ибо сам еще мало, что тут понимаю. Я лишь хочу рассказать о том, что понял и какие выводы сделал за свои 19 лет, - представил музыкант новый релиз в своем инстаграме. - Здесь я затронул такие темы, как отношения с родителями, друзьями, врагами и, конечно же, немного любви. Но самый главный вывод, который из этих песен можно сделать - все, что в твоей жизни происходит, зависит только от тебя. Только ты решаешь, какие роли играть в этом фильме под названием «Жизнь» ибо ты есть режиссер. А в этом твоя свобода, друг...

Например, в композиции «Остановите музыку», представленной ранее в виде сингла, Фогель спел о том, как тяжело терять друзей.

- Песня для души каждого, кто когда-нибудь терял друзей. Кто-то уже это пережил, а кто-то проходит этот этап в данный момент. Песня грустная, но я, как и всегда, верю, что она многим поможет, - рассказал Фогель про эту композицию.

Релиз альбома «Режиссер» состоялся на лейбле Warner Music Russia.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu