Моргенштерн и Тимати выпустили клип на песню "El Problema"

Премьера песни «El Problema» появилась в социальных сетях рэперов Моргенштерна и Тимати.

Звезды российского хип-хопа сделали совместный клип на долгожданную композицию.

Новый ролик известных российских рэперов привлек пристальное внимание фанатов их творчества. Так, в клипе Тимати часто иронизирует над собой и особенно над своим уходом из Black Star.

«Тимати стал делать лучше, когда ушел из Black Star’а», - поет артист.

Моргенштерн подписал премьеру клипа в сторис в своем Instagram со словами: «Один день, два хита, три легенды». Он подчеркнул, что клип на песню «El Problema» является детищем «легенд двух поколений». Так музыкант подчеркнул разницу в возрасте между исполнителями. Под третьей «легендой» Моргенштерн, скорее всего, подразумевает бренд АО «Башспирт» — «Дикий мёд».

В прошлом фирма объявила тендер на продакт плейсмент (неявная реклама, размещение продукции) в клипе знаменитого рэп-исполнителя.

Пресс-секретарь «Башспирта» Люция Давлиева рассказала, что в федеральных проектах башкирский водочный бренд появился впервые. Руководство компании гордится своей работой. Ставка в первую очередь делалась на современные, экономичные каналы продвижения. Данный формат будет успешным.

Клип Тимати и Моргенштерна только за первую пару часов после выхода набрал более миллиона просмотров на YouTube. На данный проект «Башспирт» потратил около 6,5 миллиона рублей. Сумма довольно небольшая с учетом того, что совокупное число подписчиков известных рэперов составляет 11 миллионов человек, сказала Давлиева.

Собеседница издания добавила, что это не самый «дорогой глоток». Например, международная компания Heineken заплатила 45 миллионов долларов за присутствие своего бренда в фильме «007: Координаты «Скайфолл».

Поклонники Тимати и Моргенштерна неоднозначно отзываются о продукте коллаборации двух звезд хип-хопа. Кто-то считает, что сотрудничество удалось. Другие уверены, что Моргенштерну до Тимати еще далеко.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu