«Градусы» спели про взрыв мозга

Группа «Градусы» представила новый сингл «О тебе думаю» 18 сентября 2020 года. Как сообщили в пресс-службе коллектива, композиция получилась динамичной и в то же время романтичной. По задумке музыкантов, она призвана спасти слушателей от осенней хандры.

- Эта песня найдет отклик у тех, кто влюблен или ищет свою вторую половинку, - говорится в описании релиза. - И станет близкой тем, кто когда-то по собственной глупости потерял любимого человека и теперь отчаянно пытается его вернуть.

Новая песня «Градусов» не похожа на тривиальные тоскливые треки о неразделенной любви, от которых на душе становится еще более пусто, уверяют представители коллектива. «О тебе думаю» рассказывает историю о простодушном романтике, который наворотил дел, а теперь думает, как исправить ситуацию. Он поступил безрассудно, пожалел о своем поступке и теперь готов оборвать все клумбы в городе и спеть серенаду под окном, лишь бы вернуть любимую. В голове много мыслей, которые переплетаются и путаются, и он не может найти подходящих слов для примирения. Он обращается к своей любимой с одним вопросом: «Как жить без тебя?»

- Эта песня, как и многие другие наши композиции, писалась очень долго. Года полтора назад мне привязался мотив припева, но тогда я отложил эту идею. Недавно мы собрались с группой и довели песню до идеального звучания, - рассказал солист «Градусов» Роман Пашков.

Для своего нового сингла «Градусы» выбрали метафоричную обложку, на которой голова человека взрывается, превращаясь в дым. По словам представителей коллектива, музыканты хотели таким образом показать влюбленного. Они считают, что когда люди влюблены, все их мысли занимает один человек - чувства накрывают волной и воспоминания идут бесконечной вереницей, разрывая разум на части. Впрочем, участники «Градусов» не видят в этом ничего плохого.

- Думайте друг о друге, делайте это ежечасно, ежедневно. Главное, проявляйте свои эмоции и чувства, – говорит солист коллектива Руслан Тагиев.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu