Любовь Успенская и Наргиз Закирова спели про жизнь двух эмигранток

Любовь Успенская и Наргиз Закирова выпустили совместную песню «Россия - Америка». Релиз сингла состоялся на лейбле Первое музыкальное издательство 16 октября 2020 года. Как сообщается на сайте продюсера Наргиз Виктора Дробыша, дуэт родился в процессе беседы, как раз в тот момент, когда Наргиз обвиняли в русофобии.

- Мы сидели, общались с Любой и решили записать песню, - рассказывает певица. - Мы — две эмигрантки, у нас похожие судьбы, вместе начинали с ресторанов, и, самое интересное, что там, где пела Люба, впоследствии пела я. Мы живем на две страны: семья, дети в Америке, мы здесь. Не всегда мы можем увидеться с ними, когда захотим. Поэтому кому ещё петь песню «Россия-Америка», если не нам!

Любовь Успенская сообщила, что эта песня передает их внутреннее настроение.

- Я делюсь с вами этой музыкой с огромным трепетом и с большой нежностью, - написала Успенская, представляя релиз. - Только эта музыка сможет передать вам наше душевное, внутреннее состояние! Мы – едины! Для любви, дружбы, верности, добра нет границ! Наргиз, какое счастье, что мне Бог подарил тебя в моё тяжёлое время. Эта песня просто о нас, песня – контрольный выстрел в голову. Ты – уникальная певица, как я тебя обожаю!

Автором музыки «Россия - Америка» стал Олег Шаумаров, а стихи написал Владимир Ильичев.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu