Нюша показала солнечное искусство с вижуалайзерами (Слушать, Видео)

Певица Нюша выпустила в свет новый альбом «Solaris Es» 16 октября 2020 года. Релиз пластинки, ставшей третьей в дискографии артистки, состоялся 16 октября 2020 года.

В переводе с латинского «Solaris Es» – означает солнечное искусство. Альбом состоит из 19 треков, причем для каждого из них были выпущены вижуалайзеры.

- С этои секунды «Solaris Es» перестает быть просто музыкальным альбомом, каким вы могли бы его слышать, - написала Нюша в своем инстаграме. - Теперь вы будете его видеть. Теперь это 12 visualisers (вижуалаизеров) на каждыи новыи трек в альбоме. Впервые в России!

Работа над «Solaris Es» велась на протяжении 6 лет — с 2014 по 2020 год. В ожидании релиза Нюша успела показать три сингла с него - в начале осени 2018 года была представлена композиция «Таю», спустя год Нюша выпустила «Между нами» в дуэте с Артемом Качером, а в начале сентября этого года она показала «Пьяные мысли».

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu