Вячеслав Бутусов снял внучку в клипе «О чем молчат деревья»

Вячеслав Бутусов выпустил в свет новый сингл своего проекта «Орден Славы» «О чем молчат деревья». Премьера композиции и снятого на нее видеоклипа состоялась 16 октября 2020 года. Это уже вторая премьера от Вячеслава Бутусова с начала месяца - неделю назад музыкант показал сингл «На небе всегда кто-то есть».

В ролике снялась внучка музыканта Дивна. В черно-белом клипе, снятом в ретро-стилистике, Бутусов неподвижно восседает в кресле последи сада и на диване в комнате, а вокруг него скачет внучка, строя забавные рожицы.

Релиз сингла состоялся на лейбле Первое музыкальное издательство.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu