Ани Лорак показала многообразие человеческих отношений в новом клипе

Новый клип Ани Лорак на песню «Страдаем и любим» опубликован на YouTube 24 ноября 2020 года. События ролика разворачиваются на закрытой вечеринке, где истории разных персонажей переплетаются друг с другом, раскрывая многообразие чувств и отношений между людьми. Режиссёром видео выступил Александр Кураксин.

- Сюжет клипа родился практически сразу, как и представление о локации, где должны проходить съёмки. Изучив творчество Ани Лорак, нам захотелось привнести новое видение, показать артиста с другой стороны, и тем самым удивить поклонников – это было главной задачей. Мы не стремились показать обычный хэппи-энд, ведь жизнь более многогранна. И даже страдания зачастую ведут к чему-то большему и светлому, – рассказал режиссёр Александр Кураксин .

Сама Лорак также видит в новом клипе философский подтекст и пищу для размышлений.

- Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий. Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл, – считает певица.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu