Лада Дэнс соблазнила дальнобойщика в клипе про Алёшу

Лада Дэнс вернулась на сцену с новым треком «Алё Алёша». Премьера сингла состоялась в сети 27 ноября 2020 года, в тот же день был представлен видеоклип, снятый на него режиссером Алексеем Голубевым.

Главным героем ролика стал дальнобойщик, в машине которого играет хит 90-х «Baby Tonight» («Девочка-ночь») в исполнении Лады Дэнс, а откровенный снимок певицы висит на зеркале заднего вида в кабине водителя. Дальнобойщик останавливается перекусить в придорожной забегаловке, где Лада Дэнс работает официанткой. При виде певицы в ярко-алой блузе с вызывающим вырезом, шофера посещает эротическое видение. Он переносится мыслями в стриптиз-клуб, где девушка его мечты исполняет для него танец на пилоне.

- После долгого перерыва несравненная Лада Дэнс представляет свой клип «Алё Алёша»! – говорится в описании видео. - Лада удивит своим новым клипом не только закалённых фанатов, но готова стать новым музыкальным феноменом 2021 года среди молодёжи!

Сама артистка шутит в своем инстаграме, что ради съемок этого видео ей пришлось освоить новую профессию.

- Вложено много сил и отличного настроения многих талантливых людей! – представила Лада Дэнс свою новую работу. - Мне действительно очень нравится результат, надеюсь, понравится и вам.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu