Егор Крид расскажет, почему не может найти вторую половинку

Откровенное интервью Егора Крида будет представлено на канале «Муз-ТВ» 5 декабря 2020 года. В выпуске «Егор Крид. Идеальный холостяк» музыкант, актер и популярный блогер впервые решился на максимально честный разговор. Хитмейкер дал большое и искреннее интервью генеральному директору «Муз-ТВ» Арману Давлетярову.

Арман Давлетяров в ходе дружеской беседы раскроет новые грани звезды. Егор ответит на все вопросы смело и откровенно, без сарказма и шуток. В выпуске артист не постеснялся показать себя простым человеком с чувствами и переживаниями, говорят создатели программы.

- Одному с собой всегда плохо, потому что ты начинаешь многое анализировать, разговаривать с самим собой и немножко, мне кажется, с ума сходить, - говорит музыкант. - Когда такой график, такая загруженность и когда ты все это разгребаешь в голове, слышишь свои мысли – это тяжело… Я не назвал бы себя счастливым человеком. Не знаю, что такое счастье, не могу его четко описать…. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы в ближайшие года полностью убрать из музыки финансовую составляющую. То есть, я хочу не зависеть от нее, не зависеть от концертов, чтоб мой основной заработок был – это не музыка.

Телезрители узнают, в какой момент из бесстрашного весельчака Егор превратился в рассудительного философа, из-за чего певец никак не может найти вторую половинку, какие девушки ему нравятся, почему музыкант не любит оставаться наедине с самим собой, и не боится ли он потерять бешеную популярность. Егор Крид также расскажет, о чем он действительно переживает, и когда уже он начнет жить для себя.

Начало эфира в 16.30.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu