Трибьют «Сектора Газа» обнародовал обложку и трек-лист

Официальный трибьют группы «Сектор Газа», который увидит свет в середине декабря 2020 года, обнародовал трек-лист. Всего в пластинку войдет 24 трека из репертуара коллектива Юрия «Хоя» Клинских, в исполнении групп «ДДТ», «7Б», «План Ломоносова», «Мураками», «СерьГа», «Монгол Шуудан», «Голос Омерики», «Знаки», «Лампасы», «Химера», «Дайте два» и др.

- Ну что же… Настало время поделиться обложкой и трек-листом грядущего трибьюта, - говорят создатели диска.

В частности, «ДДТ» перепели для трибьюта «Ночь перед Рождеством», «Мураками» - «Лирику», «Знаки – «Life», «СерьГа» - «Пора домой», а «План Ломоносова» - «Возле дома твоего». Группа «7Б» спела про «Туман», «Голос Омерики» сделал кавер на «Колхозный панк», а «Дайте два» перепели «Самые лучшие тачки». Обложку диска украшает рисунок, на котором Юрий Хой стоит спиной к зрителям на фоне деревенского пейзажа. Рядом с музыкантом стоит мотоцикл «Ява», ставший героем одной из его песен, а на траве лежит гитара.

По словам издателей, «Трибьют» «Сектора Газа» выйдет в красивом двухдисковом издании в качественном шестиполосном диджипаке. Чуть позже появится винил.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu