Ханна представила клип «Не любовь?»

Режиссером работы в которой раз стал Катерина Як, ранее снимавшая для Ханны клипы «Омар Хайям», «Не вернусь», «Музыка звучит», «Солнце лишь круг» «Французский поцелуй», «Навсегда твоя» и другие. Также клипмейкер работала с такими артистами, как Егор Крид, Назима, Клава Кока, Мот и другими.

Главные ролик на видео исполнили Ханна и актер Петр Романов. По сюжету, девушка ссорится со своим бойфрендом и пара расстается. Но болезненные отношения не отпускают героиню. Вся ее жизнь превратилась в слежку за бывшим через социальные сети. При этом мужчина не скрывает своей разгульной жизни, наоборот кичится ею. Каждый вечер он загружает в сеть фото и видео с новой партнершей. Постоянные тусовки в ночных клубах в сомнительной компании заканчиваются постелью с очередной незнакомкой. 

Героине кажется, будто вся эта толпа сброда и легкодоступных женщин поселилась в ее квартире, вторглась в ее жизнь. В конце концов личная жизнь бывшего стала для Ханны навязчивой идеей. Пока в один прекрасный день девушка не поняла, что так больше продолжаться не может. И встретила нового мужчину, который сделал ее счастливой. 

Композиция «Не любовь?» вышла в качестве сингла 28 октября. Трек пока не стал частью дискографии певицы. В 2018 году артистка выпустила свой дебютный альбом «Мысли. Часть 1». Пока это единственная пластинка на счету певицы.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu