Алсу выпустила в свет новый альбом «Я хочу одеться в белое»

Релиз состоялся 4 декабря 2020 года, в день рождения мужа исполнительницы Яна Абрамова.

- Я не просто так нарядилась в это невероятное белое платье, - написала Алсу в инстаграме за две недели до премьеры, дополнив сообщение своим снимком в белом платье с высоким разрезом на бедре.

В том же платье артистка запечатлена и на обложке альбома, а на ее плечах сидят два белых голубя.

В пластинку вошло 14 треков, среди которых дуэт Алсу с ее дочерью Микеллой «К тебе» и композиция «Мы с тобой», записанная вместе с рэпером Бастой. Релиз пластинки состоялся на лейбле Sony Music Russia.

Альбом «Я хочу одеться в белое» был выпущен после пятилетнего перерыва в дискографии певицы. Свою предыдущую пластинку - «Письма, пришедшие с войны» - Алсу выпустила еще в 2015 году.

- Песни в альбоме все очень разные. Каждая из них – частичка меня, частичка моей души, – поделилась певица. – Мне очень хотелось выпустить «альбом для широкой публики», для всех, при этом не изменяя самой себе. Есть здесь и песни той, прежней Алсу, которую когда-то узнали и полюбили слушатели, записанные в моём классическом лирическом стиле, есть песни-эксперименты, есть модные, танцевальные.

Алсу рассказала, как родилось название нового альбома:

- В альбоме есть песня с таким названием, по смыслу очень глубокая, философская. «Я хочу одеться в белое» – таково моё нынешнее состояние. Уходящий год изменил весь мир. В нашу жизнь ворвалось это страшное слово – «пандемия». Люди оказались в считанные недели заперты в своих стенах. Болезни, потери близких и родных. К этому ещё добавились катаклизмы, военные столкновения в разных уголках Земли. Какой-то бесконечный шквал негатива, в который люди погрузились и просто потерялись. И мне очень захотелось поделиться частичкой тепла и надеждой – проводить этот серо-чёрный год и обновиться самим. Начать с белого, чистого, светлого – «одеться в белое».

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu