Шнуров, Меладзе и Пригожин рассказали, как отмена концертов разделила их на богатых и бедных

Документальный фильм «Как отмена концертов разделила артистов на богатых и бедных» вышел на YouTube-канале «Редакция» 3 декабря 2020 года. Героями проекта стали Валерий Меладзе, Сергей Шнуров, Иосиф Пригожин (на фото), Лолита Милявская и другие артисты, высказавшие свое мнение о ситуации с концертами в России.

- Впервые с жалобами на финансовые трудности к государству обратились те, от кого мы этого совсем не ждали, - говорится в описании фильма. - Сначала Валерий Меладзе заявил, что артисты лишены работы уже много месяцев, и призвал коллег бойкотировать новогодние огоньки. Его поддержал Иосиф Пригожин, который о «чудовищном финансовом положении» заговорил ещё в мае. К ним присоединились многие другие звёзды эстрады и, ожидаемо, на них всех набросились хейтеры: «Прожиточный минимум 12 тысяч. Постыдились бы!» Нам в этой истории стало интересно другое: почему в этот сложный год одни музыканты сидят без работы дома и ждут помощи сверху, а другие, чья аудитория моложе, называют себя суперпродуктивными и зарабатывают даже больше, чем раньше? И неужели действительно все в этот Новый год останутся без вечеринок? Короче, этот выпуск про тех, у кого ковид украл праздник, и про тех, чьи шоу вполне себе продолжаются.

В выпуске Валерий Меладзе рассказывает об отказе от новогодних огоньков, а Иосиф Пригожин о сложной финансовой ситуации для артистов. Сергей Шнуров высказал свое мнение о том, кто реально страдает от пандемии, а Лолита Милявская боится, что если ситуация затянется еще на пару лет, она не сможет объявить прощальные концерты.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu