Группа «Океан Эльзы» выпустила в свет видеоклип на песню «Тримай»

Премьера ролика, снятого режиссером Андреем Кирилловым, состоялась на YouTube-канале коллектива 17 декабря 2020 года.

Ролик «Тримай» был снят в Киеве. По сюжету видео невеста сбегает от жениха прямо из-под венца в свадебном платье. На автобусе она отправляется к своему первому возлюбленному, с которым решает скрыться от всех проблем.

Лидер команды Святослав Вакарчук написал композицию «Тримай» еще в феврале этого года, до начала всех карантинов и ограничений. В студийной записи приняли участие все музыканты группы, а также оркестр «Виртуозы Киева». По словам Святослава Вакарчука, композиция «Тримай» войдет в новый альбом его коллектива, который станет десятым в дискографии команды.

- В нашем новом альбоме будет достаточно экспериментов со звучанием, а вот именно сегодняшняя премьера, песня «Тримай» - это, если хотите, классический «Океан Эльзы», каким он есть и как мы себе его представляем, - рассказывает Святослав Вакарчук на официальном сайте группы.

По словам режиссера, впервые услышав песню, он четко увидел историю того, что в трудный момент жизни рядом должен оказаться и человек, на которого ты можешь положиться. Именно та, которая может протянуть руку тебе, а ты - ей.

- Для меня в песне есть небольшой парадокс, суть которого очертил бы так: пока ты меня держишь - я могу летать! – говорит Андрей Кириллов. - Это и стало нашей основной идеей, отражение которой я увидел в истории о двух людях, которые когда-то прекратили отношения, а через много лет поняли, что должны снова быть вместе и вернуться в место, где когда-то они и разошлись.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu