Светлана Лобода выпустила в свет новый сингл «moLOko»

Светлана Лобода выпустила в свет новый сингл «moLOko» 18 декабря 2020 года. Одновременно состоялась премьера видеоклипа, снятого на эту песню Аланом Бадоевым. Как сообщили в пресс-службе певицы, он создал настоящую оду женской красоты и надежды на новый день.

- Я верю, что люди, которые встречаются нам на пути тактильно, физически передают энергию, которая учит нас жить, которая продлевает годы, которая сохраняет нас перед стрессами, - говорит Алан Бадоев. - Чаще всего это родительская любовь, которая передается по линии семьи. Мне хотелось создать историю о том, как мысль, знание, ощущение и, конечно же, опыт женщины передается к ее дочери.

В сюжете видео показана семейная драма, которая приводит девушку в тюрьму. Свои чувства героини ролика выражают с помощью ярких танцев.

- 2020 стал сложным годом для каждого из нас, но после самого темного времени суток обязательно идёт рассвет, а это значит, что даже если сейчас тебе немного грустно и одиноко, музыка всегда подскажет путь к свету, новой жизни и новым эмоциям, которые обязательно станут положительными, - говорится в описании новой работы Светланы Лободы.

По словам артистки, Эта песня о пути к счастью, которое, порой, кажется неуловимым, но оно обязательно случится, если ты обращен к свету.

- Ни для кого не секрет, что я очень люблю эксперименты в музыке, - говорит Светлана Лобода. - Мне нравится искать новое звучание, закладывать новые смыслы. Мы живем в сложное время и сегодня всем нам, как никогда прежде, нужна любовь и поддержка семьи. Я пою эту песню с мыслями о каждом из нас!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu