SsTift - российский певец и автор песен.

SsTift (настоящее имя — Александр Коновалов; род. 9 февраля 1997 года) — российский певец и автор песен.

Молодой рэп-исполнитель из не большого города Зубцов – Тверской области. Известный под псевдонимом SsTift.

Творческая деятельность 

Сольную карьеру начал в 2016 году, написав свой первый трек «Сестрёнка», при этом Александр, входил в основной состав вокального коллектива учебного заведения. 

В 2016 году, Александр, проходил кастинг на музыкальный телепроект «Главная сцена», который проводил федеральный канал «Россия 1», прошёл только 1 этап кастинга.

После этого Александр 5 лет ничего не выпускал. Но в январе 2020 году, он выпускает EP альбом из 3 песен, где трек «Сестрёнка» вошёл в данный альбом . На видео платформе Tik-Tok,  трек «Сестрёнка» быстро начала набирать популярность, где люди выкладывали свои видеоклипы под его трек.

В Мае 2020 года уже почти многим известный под псевдонимом SsTift, выпускает культовый трек под названием «Папина дочка», посвящённый рождению своей дочери. Трек вошёл в плейлист нескольких радиостанции. В августе 2020 года на международном вокальное конкурса «Шоу Талантов» в номинация Авторская песня, Александр представлял трек «Папина дочка», за данную композицию был награждён лауреатом 1 степени.

Личная жизнь

SsTift имеет множество поклонниц, но все знают что у него есть Жена и дочь, которых он очень любит, и иногда выкладывает видео и фотографии их счастливой семейной жизни в социальных сетях. SsTift мечтает, чтобы в будущем, как вырастит дочь, спеть с ней на одной сцене.

Таким образом, SsTift – это современный музыкальный исполнитель, песни которого быстро набирают популярность. Этот молодой человек настроен прожить насыщенную в карьерном плане жизнь, и на данный момент это у него неплохо получается.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu