На «Муз-ТВ» назначен новый генеральный директор

На пост нового генерального директора телеканала «Муз-ТВ» назначен Захар Бабин. Он сменит Армана Давлетярова, покидающего должность.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, Захар Бабин более 15 лет занимается развитием музыкальной телеиндустрии России. Он возглавлял телеканал ТНТ Music с начала его вещания в 2016 году.

— Именно под руководством Бабина ТНТ Music громко заявил о себе не только в телевизионном эфире, но и на цифровых площадках – была создана экосистема для перекрестного распространения контента в разных сферах и воздействия на целевую аудиторию, — отметили в пресс-службе.

В прошлом Захар Бабин — генеральный директор телеканала A-One, промо-менеджер музыкальных проектов телеканала О2ТВ. ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎До этого Бабин был организатором концертов и менеджером ряда музыкальных проектов.

Захару Бабину предстоит продолжить реализовывать глобальные изменения «Муз-ТВ» в сторону бренда 360 и усилить заданный курс холдинга «Медиа-1», ориентированный на digital-трансформацию.

— Взяв из истории и опыта «Муз-ТВ» только самое лучшее, сохранив его уникальную культуру, коммуникации со зрителем и опираясь на профессиональную команду специалистов, я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас оффлайн-проектам, — говорит Захар Бабин. — Я верю, что у канала есть все, чтобы не только сохранить лидерство среди российских музыкальных телеканалов, но и постоянно прогрессировать, достигая новых высот.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu