Вера Брежнева катается на горных лыжах с семьей

Вера Брежнева вместе со своим мужем Константином Меладзе и дочерьми Соней и Сарой проводят зимние каникулы на одном из горнолыжных курортов. Впечатлениями от отдыха Вера делится в своих сторис в инстаграме.

Из-за пандемии коронавируса отдых проходит в другом формате: даже подъемники, которые обычно доставляют лыжников и сноубордистов на вершины склонов, временно не работают. К слову, на настроении Веры и членов ее семьи эта мелочь не сказалась. В своих роликах в инстаграме Брежнева радуется красоте вокруг и любуется чистейшим снегом. Стоит отметить, что сама певица и ее младшая дочь Сара выбрали для спуска со склонов лыжи, в то время как Соня отдала предпочтение сноуборду.

По словам артистки, новогодние каникулы - это время, которое нужно уделить самым близким людяи.

- Мне определенно нравится эта скорость и внутреннее состояние в ней, - говорит Вера Брежнева. - Время на себя, семью, друзей. Самая большая ценность новогодних каникул именно в этом, хотя раньше я просто любила поесть и поспать.

Новый год Вера Брежнева также провела в кругу родных и близких. В инстаграме она поблагодарила фанатов за поздравления, пожелала всем счастья и здоровья в новом году, а также выразила надежду, что Вселенная слышит просьбы каждого и обязательно воплотит их в жизнь.

- Самую главную ценность, которую этот удивительный год еще раз проявил - это люди, - написала певица. - Это самое чудесное, самое интересное, самое красивое и самое эмоциональное, что происходило со мной и в этом году. Мои самые близкие люди - моя семья, мои друзья, моя команда, все , с кем я соприкасалась в течение года. Сотрудничала, общалась, болела и веселилась, медитировала и чудила, разговаривала и молчала. У кого училась, кто поддерживал меня и кого поддерживала я. Кто просто случайно дарил мне улыбку. Годы меняются, они разные, как волны. Но люди, которые рядом, которые в твоем сердце - это самое большое богатство. Я люблю и благодарю всех, кто идет со мной в мой Новый год.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu