Юлия Ковальчук выпустила эротический клип «Пока»

Юлия Ковальчук выпустила в свет новый сингл «Пока» 22 января 2021 года. Одновременно в сети было представлен видеоклип на эту композицию, снятый самой артисткой. В нем героиня Юлии, расставшись с любимым, пересматривает кадры домашнего видео с жаркими постельными сценами. Главную мужскую роль сыграл танцор Алексей Кичиков.

- Она изменяет мужу! Так и вижу заголовки желтои прессы и комментарии моих бдительных подписчиков, а это значит, все, что мы хотели сыграть в клипе с Алексеем Кичиковым, у нас получилось, - написала Юлия Ковальчук в своем инстаграме.

При этом певица призналась, что когда они с оператором и сорежиссером Ксенией Мамаевой придумывали эту историю, мужчины в нем вообще не должно было быть.

- И вроде все было логично, но пазл не складывался, - написала Юлия. - И только в ночи я увидела картинку всю целиком и практически из постели (правда, обратно в постель) вытащила Алексея на съемку, за что ему отдельное спасибо.

В конце видео героиня Юлии пишет бывшему возлюбленному прощальное письмо и решает отдать ему видеокамеру со всеми записями. Она оставляет их в почтовой ячейке и уходит.

- Большинство может подумать, что это не коммерческая песня! Только я это делаю не для большинства, а для чутких и чувственных душ, - говорит певица. - А вообще это абсолютныи экспромт, и я обожаю свою маленькую, но самую уютную команду за творчество.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu