Полина Гагарина даст два концерта в Международный женский день

Премьера нового шоу Полины Гагариной «Смотри» состоится 8 марта 2021 года. В один день на московской площадке Music Media Dome состоятся сразу два живых концерта, а зрители по всему миру смогут посмотреть их онлайн на платформе Lookport.

— Мы были одними из первых, кто дал онлайн-концерт в начале пандемии, а теперь мы делаем принципиально новый проект! Я впервые смогу увидеть своих зрителей из разных городов России и мира на одном концерте. Две реальности – офлайн и онлайн – объединятся! Еще одно приятное совпадение: концерты состоятся в праздничный день, и я смогу поздравить всех лично, – делится впечатлениями Полина Гагарина.

Продюсирует концерт команда платформы Lookport, реализовавшая за прошедший год более ста интерактивных шоу, в том числе с группами «Мумий Тролль» и «Би-2».

— Я очень рад, что в проекте с Полиной мы реализуем много творческих и визуальных идей. Для нашей команды и для меня лично - это важный вызов и новый этап работы над большими шоу, — рассказал режиссер шоу и продюсер проекта Lookport Алексей Волк.

Гибридный формат шоу – новый глобальный этап в концертной индустрии, сочетающий драйв живого концерта и технологичные онлайн-инструменты, которые привнес в музыкальную индустрию 2020 год. Впервые поклонники по всему миру могут присутствовать на выступлении любимого артиста, пообщаться лично с Полиной Гагариной на виртуальном meet&greet, а также вместе со зрителями в зале полноценно почувствовать энергию живого концерта и стать его частью. Над шоу работает команда более чем в 150 человек.

Шоу пройдут 8 марта в 13.00 и 19.00 по Москве.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu