Полина Гагарина и Монс Зелмерлёв записали песню для чемпионата мира по фигурному катанию

Полина Гагарина т победитель «Евровидения-2015» Монс Зелмерлёв выпустили сингл «Circles and Squares» 19 февраля 2021 года. Эта композиция станет официальной песней чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдёт в марте в Швеции, сообщила Полина Гагарина в своем инстаграме.

- Мы с Монсом встретились на «Евровидении-2015», где он представлял Швецию с песней «Heroes» и занял первое место (Гагарина тогда заняла второе место с песней «A Million Voices». - Прим.), и вот пять с лишним лет спустя мы записали трек для одного из главных событий в мире зимнего спорта, - написала артистка.

Композиция «Circles and Squares» написана Монсом Зелмерлёвом, Стефаном Орном, Давидом Линдгреном Захариасом, Сандрой Бьюрман и Джоном Эйденом, сообщает escxtra.com.

- Когда мы писали песню, мы хотели сочетать драматизм и драматургический динамизм фигурного катания. Я действительно думаю, что мы создали песню для льда, - говорит Монс Зелмерлёв.

- Для меня это сотрудничество - это не только путешествие в прекрасную Швецию, но и попадание в мир фигурного катания, - говорит Полина Гагарина. - Я действительно восхищаюсь фигуристами. Все, что они делают, мне кажется невозможным и фантастическим. Я очень рада, что мы с Монсом поем основной трек для этого масштабного мероприятия.

По словам Гагариной, на «Circles and Squares» уже снят видеоклип, который будет представлен 28 февраля.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu