Вера Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими шоу «Орёл и решка»

Вера Брежнева и Верка Сердючка с мамой проведут один из выпусков юбилейного сезона тревел-шоу «Орёл и решка». Он выйдет в эфире телеканала «Пятница» 19 апреля 2021 года. Ведущие отправятся в Барселону, где посетят храм Саграда Фамилия, стадион футбольного клуба «Барселона» «Камп Ноу», неблагополучный район Ла Мина, замок Санта-Флорентина и ресторан молекулярной кухни, а также опробуют на себе дайвинг с акулами. Кто из них будет путешествовать с «золотой картой», а кто – с рюкзаком и ста долларами, по традиции решит монетка.

По словам Брежневой, у неё не было никаких сомнений в участии, поскольку «Орёл и решка» – любимая программа всей её семьи, и артистка не раз сама представляла себя в роли ведущей.

- Когда мне предложили, было два вопроса: куда и когда. Всё остальное было неважно, – заявила Вера.

Она также расхвалила свою соведущую, отметив, что Верка, как и она сама, «не может работать плохо».

- Во-первых, мы тёзки. Во-вторых, мы обе красавицы, умницы и с потрясающим чувством юмора. У меня просто the best соведущая! Самым сложным было подкидывать монетку и ожидать, какой стороной она ляжет. Выпуск с нашим участием – это фейерверк эмоций, новые лайфхаки и новые места в Барселоне, – рассказала Брежнева. – Я очень рада, что этот проект случился в моей жизни. И сейчас могу сказать, что не завидую ведущим, потому что это очень сложно. Съемки очень интенсивные, но, безусловно, это компенсируется теми красотами, которые ты успеваешь посмотреть в городе, и людьми, с которыми ты успеваешь пообщаться.

Напомним: в этом году шоу «Орёл и решка» исполняется десять лет, и в честь этого весь юбилейный сезон отдан «звёздным» парам соведущих – всего их будет десять. Среди них – Александр Гудков и Иван Дорн, Екатерина Варнава и Евгений Бороденко, Илья Прусикин и Соня Таюрская, Artik & Asti и многие другие.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu