Ида Галич будет обучать блогингу на Premier

Обучающий онлайн-сериал от Иды Галич «Искусство блогинга» стартует 1 апреля 2021 года на видеосервисе Premier. Сериал состоит из 25 выпусков, в которых блогер поделится секретами профессии, сообщили в пресс-службе видеосервиса.

В каждом из выпусков будут практические советы по выбору площадки, личному бренду, контент-стратегии, съемкам и монтажу. Кроме того, будут затронуты этические и психологические вопросы профессии: например, как справиться с хейтом и не перегореть или как обрести навыки самодисциплины и не срывать дедлайны. Ида Галич расскажет об основных понятиях, терминах, приемах и инструментах в профессии, даст ответы на самые сложные вопросы и поделится личным опытом.

- Мое призвание — смешить людей. Моя сила — в простоте, - говорит Ида. - Людям надоели одинаковые глянцевые блогеры. Это скучно и не задевает никаких эмоций. Нужны харизма, юмор и прямота: показывай то, про что можно сказать: «О, у меня так же». Самый простой способ понравиться людям — насмешить их, поднять настроение. Когда ты смеешься над собой, они тебе доверяют. Правда, одного смеха мало. У тебя куча работы: найти свой стиль, научиться делать фото, видео и крутую рекламу, разобраться в работе соцсетей и понять, как использовать свою индивидуальность.

Ида Галич — блогер с 7 млн подписчиков, телеведушая, занявшая третье место в реитинге Instagram-блогеров Forbes Russia.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu