«Премия Муз-ТВ» объявит «Начало света» в «Мегаспорте»

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия Муз-ТВ» пройдет 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт». Церемония станет одним из первых массовых знаковых событий в музыкальной индустрии в этом году. Впервые в истории премия будет вручаться по итогам сразу двух лет – 2019-го и 2020-го, сообщили в пресс-службе компании.

По словам организаторов, в этом году телеканал дарит особенную надежду как звёздам поп-сцены, так поклонникам и зрителям на «свет в конце тоннеля». Именно поэтому для создания темы и слогана церемонии организаторы использовали ёмкую и многозначную игру слов: «Премия Муз-ТВ 20/21» – «Начало света».

- С одной стороны, это обратное значение фразы «конец света», с другой – появление некоего маяка, на который можно ориентироваться всей музыкальной индустрии, - говорят организаторы.

Режиссер «Премии Муз-ТВ» Олег Боднарчук рассказал, что в этом году зрителей ждет фантастическое шоу мирового уровня.

- Каждый раз мы расширяем горизонты задуманного. «Премия Муз-ТВ 20/21» – особенное мероприятие, которого все так долго ждали, - сказал он. - В этом году мы будем удивлять по-настоящему! Работа над постановкой не останавливалась всё это время, и я могу с уверенностью сказать, что это будет технологичное шоу с использованием самых последних трендов в спецэффектах и режиссуре. На сцену «Муз-ТВ» выйдут неожиданные дуэты и обрушат мощь абсолютных хитов! Обещаю, эта церемония запомнится надолго: мы подарим свет и вдохновляющую силу!

О том, кто станет ведущими «Премии Муз-ТВ 20/21», расскажут на традиционном пресс-завтраке, который состоится 22 марта. Там же будет объявлен список номинаций. А в апреле на гала-ужине премии будут объявлены номинанты, а также состоится запуск зрительского голосования. Участниками пресс-завтрака станут ведущие церемонии, лауреаты и номинанты премии прошлых лет, Олег Боднарчук и генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Захар Бабин.

Точное время и место проведения пресс-завтрака будет сообщено по запросу.

Справки и аккредитация: +7 (495) 213-1888 доб. 374.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu