«Бабушки из Бураново» посвятили свой первый клип певице Маниже

Удмуртский фолк-коллектив «Бабушки из Бураново» представил свой первый клип «Открываешь двери нараспашку» 5 апреля 2021 года.

В аннотации к ролику сказано, что видео снято в поддержку участия российской певицы Манижи в «Евровидении 2021». Музыку «Открываешь двери нараспашку» написали участники проекта «Эктоника» Владислав Горжак и Алексей Анкудинов. Текст песни «Бабушки из Бураново» написали под впечатлением от разобщенности людей в пандемию коронавируса.

- Данная работа заставит вас задуматься о сегодняшнем дне, вспомнить самые добрые и настоящие чувства и помечтать о будущем! - говорят участницы проекта.

В клипе печальная удмуртская девушка возвращается в родную деревню. До ее сердца пытается достучаться неугомонный мим. В клипе также присутствует колесо как символ вечно обновляющейся жизни.

Коллектив «Бабушки из Бураново» образовался в 2014 году после конфликта с продюсером «Бурановских бабушек», набравшим новый состав. Несмотря на преклонный возраст участниц, «Бабушки из Бураново» продолжают давать концерты. В ближайших планах коллектива — участие в благотворительном фестивале «На равных» в Ижевске 17 апреля 2021 года.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu