Светлана Сурганова оживила былые влюбленности в «Волчице»

Группа «Сурганова и оркестр» выпустила в свет новый сингл «Волчица». В ней солистка коллектива Светлана Сурганова поет про запряженный волчицей рассвет и о любви, которая может когда-нибудь случиться с ней.

- Это песня о непроходящей любви, о надежде на встречу через расстояния, времена и галактики, - говорит исполнительница о своей новой работе. - Песня была написана практически на одном дыхании, но образы, которые вдохновили меня на поэтические строчки, как будто погрузили меня сразу в несколько реальностей. Она словно соткана из лоскутов времён.

По словам певицы, когда создавалась песня «Волчица», она работала над своей автобиографической книгой «Все сначала».

- И в моей памяти снова ожили мои влюбленности, чувства и состояния, близкие мне люди, которые со мной всегда рядом, даже если некоторые из них уже продолжают свой путь среди комет, - говорит Светлана Сурганова. - А я, как мудрая и верная Волчица, защищающая своих детей, храню их в своём сердце и молюсь за каждого. Ведь годы нивелировали разницу между всеми нами. Кто теперь отцы, кто дети – роли неоднократно поменялись. И надеюсь, что когда-нибудь я смогу до них долететь. Главное, чтобы была жива любовь.

Релиз трека состоялся 9 апреля 2021 года на лейбле Sony Music Entertainment Russia.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu