Юлия Савичева погрузилась в микрокосмос в клипе «Сияй»

Юлия Савичева выпустила клип на песню «Сияй» 15 апреля 2021 года. Режиссером ролика стала Алина Верипя, сообщили в пресс-службе артистки. По словам представителей Савичевой, клип наполнен яркими эмоциями, нежностью и теплом.

- На площадке происходила магия! Обожаю такие моменты! Ведь это и есть настоящее творчество, - говорит Юлия Савичева. - Я получила огромное удовольствие от работы с командой во главе с режиссером Алиной Верипя. Она очень тонко смогла передать мои чувства в клипе и настроение самой композиции.

В ролике Юлия предстала перед зрителями в совершенно разных и экстремальных образах, а главный герой, победитель третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Щебет, помог ей раскрыть каждый из них.

- С Димой мы впервые увиделись на съемочной площадке и очень здорово сработались, почувствовав друг друга, - говорит Савичева. - У нас не было никаких предварительных обсуждений и репетиций. Только импровизация. Он по-настоящему проникся смыслом песни, вложив всю душу и сердце в каждое движение. Не обошлось и без экстрима. Мы много танцевали и каждое резкое движение вызывало появление синяков. Также была сцена с целлофановым полотном, Дима настолько увлекся процессом, что чуть в нем не задохнулся.

По задумке режиссера, сюжет клипа с помощью компьютерной графики погружает зрителей в микрокосмос, где люди подобны планетам, вращаются вокруг повседневных проблем жизни.

- Но есть и те, которые подобны звездам, загораются на темном небосклоне жизни яркой искринкой, освещающей путь и заставляющий сиять изнутри, - говорится в описании ролика.

По словам создателей, это клип о любви и чувствах, «где каждый найдёт отражение себя и своего внутреннего состояния».

- Нашей главной задачей было показать состояние настоящей любви, состояние вселенной внутри каждого человека, которые проносятся через всю жизнь, несмотря ни на что, - говорит Юлия Савичева. - Я думаю, что у нас все получилось!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu