Иван Дорн показал чудом уцелевшую песню

Иван Дорн выпустил в свет композицию «Кроме тебя» 16 апреля 2021 года. Это первый сольный сингл Ивана в этом году. Грустная баллада, записанная совместно с украинским артистом Рожденом Ануси.

- Мы написали эту песню за один присест, - приводит слова Дорна webrap.info. - Встретились с Рожденом в «Мастерской», чтобы просто что-то написать, давно была у нас такая идея. Рожден сел за клавиши, начал играть какую-то гармонию, я что-то напел в микрофон напротив. Что самое странное — я напел мелодию сразу со словами, это был просто поток, который я словил на месте. Тогда, конечно же, не думал, что это уже готовый вариант: вечер, как говорится, ничего не обещал. Как казалось, у нас ничего не получилось, мы разошлись. Затем у него сломался комп, все демки и песни сгорели. Но наш проект чудесным образом уцелел на iCloud. Мы были в шоке, он переслушал проект, раскопал там два куплета и припев, сказал: «Чувак, смотри! У нас есть песня!» Так что эта песня — момент настоящего чистого вдохновения, в котором мы ничего не меняли, что получилось — то и стало песней. Вот такая вот интересная история, хорошие песни пишутся быстро.

Сейчас Иван Дорн работает над своим новым русскоязычным альбомом. Прошлый – «Randorn» - выходил ещё в 2015 году.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu