Где продвигать новую музыку с возможностью попасть на радио

Друзья, всем привет!

Тема продвижения своих новых треков сейчас актуальна как никогда.

Сегодня мы напомним вам о сайте для артистов ПромоХит, с помощью которого вы можете самостоятельно заниматься продвижением своих новых песен и своего творчества в целом.

Пройдя очень простую регистрацию, вы получаете целый ряд возможностей:

  • публикация новостей о себе, своем новом релизе, готовящемся концертном туре и другую информацию, которую посчитаете нужной.
  • Размещать свои новые треки
  • Размещать свои новые видеjклипы
  • Выделять свой профиль на главной странице и прочие услуги

После регистрации важно правильно заполнить свой профиль, указать все ссылки, которые доступны в данный момент, и больше информации о себе, так как информация практически сразу попадает в поисковики, и разносится по интернету.

Поделитесь ссылкой на свою страничку в ресурсе ПромоХит во всех своих социальных сетях, теперь все ваши фаны будут знать, где искать свежую информацию о вас!

Благодаря своей популярности, ресурс ПромоХит посещает большое количество программных директоров, нередко лучшие песни попадают в эфиры радиостанций, а некоторым предлагают сотрудничество известные лейблы и музыкальные продюсеры!

В разделе Имена вы с легкостью сможете пообщаться и познакомиться с коллегами и другими интересными вам музыкантами!

Присоединяйся к дружной компании ПромоХит прямо сейчас! https://promohit.info

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu