Основатель группы «Винтаж» написал песню Ирине Ортман

Ирина Ортман выпустила в свет новый сингл «Здравствуй, счастье!» 7 июня 2021 года. Автором музыки выступил основатель группы «Винтаж» Алексей Романоф. Стихи написал Илья Гуров, песни которого входили в альбомы Ортман «Только твоя», «Плагиат», «Лирика», сообщили в пресс-службе исполнительницы.

- Летом всем артистам хочется радовать своих слушателей динамичными новинками, под которые можно отдыхать, гулять с друзьями, заниматься спортом, - говорит Ирина Ортман. - Идея нашей песни родилась в городе Сочи, который занимает в моем сердце особое место, Илья прислал зарисовки припева, мы начали обсуждать детали, думать, в каком стиле работать. В этот период в моей творческой биографии состоялось сотрудничество с Лешей Романовым - сингл и клип «Киев Москва», после релиза которого наши поклонники в социальных сетях задавали вопрос «А будет ли продолжение?», так им понравился тандем. Прочитав финальный вариант текста «Здравствуй, счастье!», я поняла, что лучше Леши никто не сможет написать для него музыку! Мы созвонились, долго говорили, в итоге на следующий день у меня уже был демо-вариант нашей композиции.

По словам представителей певицы, в результате получился яркий, танцевальный сингл, наполненный нежностью, искренностью и любовью.

- Это настоящее счастье - работать с талантливыми людьми, с которыми ты на одной волне! «Здравствуй, счастье!» - особенная песня, которая ждала своего счастья и, наконец, выпорхнула из гнезда! Любите, будьте любимы и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с близкими людьми! – говорит Ирина Ортман.

Релиз состоялся на лейбле Первое музыкальное издательство.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu