Самопродвижение артиста. Как стать популярным

Сайт Промохит позиционирует себя как сайт, помогающий продвигать новую музыку, видеоклипы и узнаваемость артистов.

Сайт Промохит сделан таким образом, что каждый зарегистрированный артист получает в итоге свой мини сайт - презентацию. Что очень выгодно отличает его среди всех других существующих сайтов.

Сайт имеет модный, современный дизайн, и хорошую цитируемость в интернете, что дает весомый и существенно ощутимый плюс любому присутствующему на нем музыканту. Благодаря этому, вся опубликованная вами информация о себе мгновенно попадает в поисковые системы, а самое главное, мгновенно создается турбо страничка артиста в поисковике Яндекса.

Итак, что нужно артисту для успешного продвижения своих песен с Промохитом?

Для начала пройти быструю регистрацию на сайте.

Далее, как можно подробнее заполнить в профиле информацию о себе (вы же хотите, что бы о вас узнали как можно больше?)

Дополните свой профиль фотографиями, ссылками на свои социальные сети и цифровые магазины и добавьте свои контакты (так вашим фанам будет проще найти ваше творчество, а заинтересованным радиостанциям, лейблам и концертным агентам связаться с вами).

Размещайте свои музыкальные треки, пусть их услышит не только огромная аудитория сайта, но и заинтересованные вами лейблы, радиостанции и концертные агенты, которые зарегистрированы на сайте Промохит и следят за творчеством новых артистов.

Добавьте свои видеоклипы, видеоблоги, их увидит огромная аудитория сайта!

Самое главное, публикуйте новости о себе, выставляйте афиши, пресс релизы и прочее! Это один из самых важных аспектов для продвижения любого артиста! Чем больше новостей и публикаций о вас будет в интернете, тем эффективнее будет происходить ваше продвижение!

Поделитесь ссылкой на свою страницу в сети Промохит во всех своих соц сетях, таким образом ваша страничка будет гораздо выше отображаться на сайте Промохит, соответственно, вы получите гораздо больше внимания! просите своих друзей так же делиться вашей ссылкой на своих страничках! Чем больше переходов, тем выше ваша позиция на сайте Промохит!

Используйте рычаги продвижения! Выделяйте свои треки на главной странице сайта, поднимайте свой трек в личном кабинете с выводом на главную страничку, что бы получить как можно больше прослушиваний и попасть в топ сайта!

Попросите своих друзей послушать ваши треки на сайте, и поделиться ссылкой на ваш трек среди своих друзей в социальных сетях, это гарантированно поможет вам попасть в топ сайта Промохит и удерживать там свои позиции!

На данный момент Промохит является самым эффективным методом в продвижении музыки!

Адрес сайта https://promohit.info

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu