Don’t miss your chance - новый сингл Анны Филипчук

Каждый месяц новый трек. Не все даже топовые исполнители так могут. Но у юной и очаровательной Анны Филипчук новые треки неизменно появляются каждый месяц на протяжении последнего года. К чему бы это?

Прослушивая дискографию Анны, диву даёшься, насколько стабильно раз за разом она выдаёт всё более качественный продукт. При том, что работает певица в (казалось бы) простом жанре dance pop.

Но именно простые вещи сложнее всего сделать так, чтобы они были по-настоящему круты. И на этот раз Анна превзошла саму себя. Не будем загадывать, к чему это приведёт, но, кажется, на музыкальном олимпе кому-то придётся потесниться.

Сегодня у Анны выходит сингл «Don’t miss your chance». На сингл уже сняли клип. Сняли не где-нибудь, а в Генуе. Участники танцевальной группы — финалисты итальянского телепроекта «Amici». Хореография Federico Milan & Miguel Chavez. А если вдруг эти имена ничего вам не говорят, то это лишь для того, чтобы вы посмотрели клип, а не читали про него в пресс-релизе.

Хм, интересно, что Анна Филипчук делает прямо сейчас. Уж не записывает ли следующий трек?

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu