Нюша рассекретила вторую беременность в новом клипе

Певица Нюша беременна во второй раз. Об этом стало известно после премьеры нового клипа певицы на песню «Небо знает», состоявшейся 21 июля 2021 года. В финальных кадрах ролика артистка предстала в обнаженном виде, показав заметно увеличившийся живот.

Предполагается, что прибавление в семье Нюши произойдет уже будущей осенью. Сама артистка неохотно комментирует беременность, сказав только, что видео «Небо знает» отразило перемены, произошедшие в ее жизни за минувшие полгода.

- На сегодняшний день это технически самый сложный клип в моей творческой карьере, - рассказала Нюша в аннотации к ролику. - Огромное количество графики, гигантские LED-экраны, новейшие технологии, новые для меня стили хореографии. А ещё это работа очень сильно символизирует события моей жизни за последние полгода. Были очень интересные съемки! Получилась очень чувственная и необычная работа. Для каждого зрителя это конечно будет своя история. А мой главный месседж: наша жизнь состоит из этапов, каждый важен и нужен по своему… Завтра не будет похоже на сегодня, с новым опытом приходит и новая ответственность - именно поэтому так интересно идти дальше.

PRomoPulse напоминает: Нюша впервые стала мамой осенью 2018 года, родив девочку, которую назвали Симбой. В 2017 году она сыграла свадьбу с президентом Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым.

Upd. Спустя несколько часов певица подтвердила беременность в инстаграме.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu