Максим впервые обратилась к поклонникам после выхода из комы

Певица Максим, которая на днях полностью пришла в себя, впервые вышла на связь с поклонниками после выхода из медикаментозной комы. 9 августа 2021 года она опубликовала в своем инстаграме пост, в котором поблагодарила за поддержку тех, кто искренне переживал за нее, а также персонал больницы №52, в которой она сейчас проходит лечение.

  • Всем привет, я снова с вами! – написала Марина. - В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня.

Максим написала, что ее сегодня переведут из реанимации в обычную палату.

  • Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца, - призналась артистка.

Она отметила, что по-прежнему очень слаба.

  • Когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения, - пожаловалась Максим. - Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью.

Кроме того, Максим рассказала, что на медики на некоторое время запретили ей выступления и авиаперелеты, так что к концертной деятельности она в ближайшее время не вернется.

  • Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя, - рассказала певица. - Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu