Бритни Спирс избавилась от опеки отца

Отец Бритни Спирс Джейми принял решение добровольно сложить с себя обязанности ее опекуна. Как сообщает TMZ со ссылкой на документы, поданные 12 августа 2021 года в суд его адвокатом, Джейми Спирс (на фото) считает, что «нет никаких реальных оснований для отстранения его от должности», но уверен, что «публичная борьба с дочерью по поводу его продолжения деятельности в качестве ее опекуна не будет в ее интересах». Его поверенный добавил, что Джейми «намерен работать с судом и новым поверенным своей дочери, чтобы подготовиться к упорядоченному переходу к новому опекунству».

  • Независимо от своего официального титула, мистер Спирс всегда будет отцом мисс Спирс, он всегда будет любить ее безоговорочно и всегда будет заботиться о ее интересах, - сообщается в документах.

Промопульс напоминает, что Джейми Спирс стал официальным опекуном своей совершеннолетней дочери в 2008 году, после того как она пережила проблемы с наркотиками и психическим здоровьем. В 2019 году Бритни впервые заявила, что хочет избавиться от его опеки, а недавно стала открыто говорить о том, что отец все эти годы злоупотреблял своим положением, а также наняла команду юристов, чтобы они помогли ей добиться справедливости в суде.

  • Мы довольны, но не сильно удивлены, что мистер Спирс и его адвокат наконец признают, что он должен быть удален, - прокомментировал ситуацию адвокат Бритни Мэттью Розенгарт. - Мы с нетерпением ждем продолжения нашего энергичного расследования поведения мистера Спирса за последние 13 лет, когда он получил миллионы долларов от состояния своей дочери, и я с нетерпением жду возможности получить показания мистера Спирса под присягой в ближайшем будущем.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu