Лучшее продвижение трека на радиостанции возможно только с PRomoPulse

О продвижении и размещении треков на радиостанции написано много статей, и довольно много компаний предлагают сейчас подобные услуги. Но, лучшей компанией на данный момент, считается ПромоПульс.

Предоставляя полный спектр услуг, каждый артист получает гарантию того, что его трек обязательно услышан программными директорами радиостанций, а так же то, что трек будет внесен в единую музыкальную базу для радиостанций, где в любой момент любая радиостанция сможет скачать его для эфира на радио.

Кроме того, постоянно развиваясь, компания Промопульс делает всё возможное, для более тесного и прямого контакта артиста с радиостанциями. Любой медиахолдинг, любая радиостанция и телеканал всегда могут выйти на связь с заинтересовавшимся артистом.

Размещаясь на сайте Промопульса, артист получает максимальный охват не только радиостанциями, но и обретает свою целевую аудиторию, ведь посещаемость сайта очень высока, ни один популярный паблик или группа в соц сетях не предоставит такого широкого охвата, которым владеет Промопульс.

Особенно хочется отметить важность размещения новостей о выходе нового трека или важного события. Цитируемость сайта Промопульс другими сайтами очень высока. Читательский охват новостей так же очень высок, но кроме того, вы еще и знакомите радиостанции с вашим событием, а размещенная новость мгновенно попадает в поисковики.

Так же, рекомендуем размещаться в разделе Новые Имена сайта Промопульс. Это ваша личная страничка и ваша визитная карточка как артиста. Информация о вас будет доступна всем пользователям и радиостанциям, а так же познакомит ваших фанатов с вами.

Компания Промопульс постоянно развивается, предоставляя все более усовершенствованные услуги и качество их выполнения, именно поэтому Промопульс считается компанией номер 1 как для артистов, так и для радиостанций! Все больше артистов и радиостанций регистрируются и пользуются всеми доступными услугами, присоединяйтесь и ВЫ!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu