Артур Пирожков сделал «Летом на фиесте» из хита Modern Talking

Клип Артура Пирожкова «Летом на фиесте» вышел в свет 19 октября 2021 года. Это кавер на знаменитый хит группы Modern Talking «Cheri, Cheri Lady», выпущенный еще в 1985 году. В создании кавера вместе с Александром Реввой, выступающим под именем Артура Пирожкова, принял участие участник Modern Talking Дитер Болен, сообщили в пресс-службе артиста. Автором русского текста стал Михаил Гуцериев. В качестве режиссёра видео выступил Сергей Грей.

  • Наш новый хит «Летом на фиесте» появился благодаря Михаилу Гуцериеву. У каждого слова есть своя энергетика и слово «фиеста» имеет молодёжное настроение. Взрослое поколение увидит и услышит обожаемую «Cheri, Cheri Lady» в новой версии и вспомнит прекрасные юношеские годы, — описал рабочий процесс певец Артур Пирожков.

Впервые эта версия прозвучала 25 августа в Сочи на церемонии закрытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2021». По словам представителей Александра Реввы, в новом стиле Артура Пирожкова трек получился не менее заводным и веселым. В конце прошлой недели на 12-часовом онлайн-марафоне, посвящённому двойному дню рождения - 15-летию «Радио Energy» и «ВКонтакте», Александр рассказал, почему выпускает клип именно сейчас.

  • 19 октября выходит feat Артур Пирожков и Дитер Болен, легендарный автор всех хитов Modern Talking. Впервые я буду официальным человеком, который исполняет его песню, - сказал Ревва. - Она будет на русском языке. Он тоже выучил одну фразу «Летом на фиесте» и поет ее на русском. Да, мы продолжаем лето. Мы хотим, чтобы лето у людей было не только в июне, июле и августе, но и в октябре, ноябре и декабре. Не хватает солнца, а мы его привезли.
  • Мы смогли воплотить замысел песни. Стихи Михаила Сафарбековича вдохновили меня на создание этой яркой истории. Я в восторге от проделанной работы и надеюсь, наш замечательный ролик по достоинству оценят зрители, — признался режиссёр Сергей Грей.

Ревва поделился и другими своими планами в обоих своих амплуа. Через месяц-полтора у Артура Пирожкова выходит еще один трек, а в следующем году Александр Ревва порадует зрителей новыми кинопремьерами и телевизионными проектами.

– В середине ноября выходит новый суперхит от автора «Зацепила», «Перетанцуй меня» и «Чика», - сказал артист. - Это будет мощный трек под названием «Мощное тело». Он подчеркивает тренд на здоровый образ жизни, на позитив, и, думаю, его подхватят все фитнес-центры, все танцполы. А в следующем году, я, как Александр Ревва, готовлю новые киноистории и телевизионные проекты. Это будет новая трилогия, новая комедия и много музыки, экшена, развлечения и света.

В этом году у артиста еще одна знаменательная дата – 10 лет назад он впервые вышел на сцену как Артур Пирожков, а в этом году получил и официальное признание как певец, получив премию от «Муз-ТВ 20/21» как «Лучший исполнитель».

  • Александр Ревва и Артур Пирожков прилетели на эту планету, чтобы распространять свою энерджи, причем в разных форматах – в кино, в музыке, в юморе - максимально расслаблять людей, - заявил Александр.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu