Премьера клипа Ёлки «Нечего терять»

Премьера клипа Ёлки «Нечего терять» состоялась 18 октября 2021 года.

  • Мне жаль иногда, что не про каждую свою песню я могу сказать, что вот она, работа всей моей жизни, - написала певица в инстаграме. - Но можно грустить от этого, а можно радоваться и благодарить судьбу и всех причастных за то, что они иногда, редко, но случаются. На мой скромный взгляд это одна из них. Она не громкая, но о главном если и говорят, то редко и вкрадчиво. Там и слов не много, но каждое из них весит. Я очень люблю этот отрезок своей жизни. Теперь он живет в этой работе. Спасибо каждому.

Режиссером черно-белого видео вступил Сергей Ткаченко, оператором – Владислав Опельянц. Центральная и кульминационная сцена клипа была отснята в Большом театре во время выступления Ёлки с оркестром в прямом эфире финала чемпионата творческих компетенций AtrMasters.

  • Ответственное и смелое решение, ведь у группы была возможность снять всего лишь один дубль, - говорится в описании видео.

#продвижениепесеннарадио #размещениепесеннарадио #новостишоубизнеса #промопульс #радио

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu