Качественное продвижение новой музыки и артиста возможно только с Промопульс!

Уважаемые друзья и коллеги!

Ресурс продвижения новых треков на радиостанции Промопульс не стоит на месте, и развивается согласно новым тенденциям. Мы стараемся максимально быстро донести информацию и предоставить услуги в максимально короткие сроки. Кроме того, мы уже давно опередили наших коллег, предоставив максимально широкий и быстро доступный сервис.

О том, что изменилось на конец октября 2021 года:

  • Радиостанции имеют возможность в режиме оффлайн иметь доступ к любому треку, который необходим для ротации
  • Доступ к единой музыкальной радио базе осуществляется с любых устройств (у остальных наших коллег на данный момент установлен бесплатный SSL сертификат, который препятствует прямому доступу к музыкальной базе радиостанциями, а следовательно, вы остаетесь незамеченными, и, не услышанными!)
  • Запущен специальный Telegram bot, который мгновенно доставляет новый трек программным редакторам радиостанций зарегистрированных на нашем сайте на рабочий монитор. Теперь новый трек не останется без внимания!
  • В стадии тестирования функция отслеживания ротации любого вашего трека (который есть в музыкальной базе Промопульс) на радиостанциях в режиме онлайн! Совсем скоро вы сможете в режиме реального времени наблюдать каждую ротацию вашего трека в Telegram!
  • Тиражирование информации из раздела новостей дублируется на всех самых главных платформах интернет пространства: Facebook, Pinterest, Instagram, VK, Telegram, OK - каждая размещенная вами новость, пресс релиз, анонс, либо другая информация, мгновенно попадает не только в перечисленные ресурсы, но и дублируется нашими партнерами - интернет и радио медиа.

Это совсем малая часть того, что мы воплотили за последние несколько месяцев. Впереди очень большие возможности и реализация новых услуг, которые эксклюзивно разработаны Промопульсом.

Промопульс - главный и лучший медиа ресурс для артистов. Мы не стоим на месте, мы развиваемся, опережая наших конкурентов, при этом сохраняя минимальную стоимость наших услуг! Дальше - больше!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu