ABBA выпустила «смехотворно счастливую» песню из прошлого

Премьера сингла «Just A Notion» группы ABBA состоялась 22 октября 2021 года. PRomoPulse напоминает, что эта вещь была впервые записана еще в 1978-м, но почему-то не вошла в альбом того же года «Voulez-Vous» и никогда ранее не издавалась.

- Это смехотворно счастливая песня, и, надеюсь, она поднимет вам настроение в эти мрачные времена! – прокомментировал премьеру участник квартета Бьорн Ульвеус. – Мы показывали ее продюсерам, помню, что она многим понравилась, но причина, по которой мы не включили ее в пластинку, неизвестна. Пусть остается загадкой. Сейчас Бенни записал новую минусовку, к которой мы добавили ударные и гитары, но весь вокал взят из оригинальных треков 1978 года. В некотором смысле это демонстрирует, что мы планируем делать в шоу «ABBA Voyage» в 2022 году. Там у нас будет живая группа, но весь вокал будет из старых записей.

«Just A Notion» войдет в новый альбома ABBA «Voyage», релиз которого состоится 5 ноября, а премьера шоу – 27 мая 2022 года в специально построенной ABBA Arena на 3000 мест в Олимпийском парке королевы Елизаветы в Лондоне.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu