«Моя Мишель» выпустила музыку для «Струн» с Артемом Ткаченко

Группа «Моя Мишель» выпустила композицию «Ты и Музыка», вошедшую в саундтрек к сериалу «Струны» режиссера и продюсера Александра Кесселя. Струны» — 12-серийная музыкальная драма о четырех молодых виолончелистах и их преподавателе — талантливом музыканте, которого сыграл Артем Ткаченко. Показ сериала стартовал на «КиноПоиске» и Wink 28 октября 2021 года, в этот же день был представлен и сингл «Моей Мишели».

  • Музыкальное сообщество – это особый мир со своими ценностями, законами, со своей иерархией, - говорит Александр Кессель. - Общаясь с музыкантами при разработке сериала, я открыл для себя много нового и неожиданного – захотелось перенести это в нашу киноисторию. Можно сказать, что ничего в сериале “Струны” не является вымыслом. Так или иначе, это истории реальных виолончелистов, из которых возникли собирательные образы наших героев и история о мечтах и разочарованиях, о страстях и чувствах, о соседстве безумства и гения, о конфликте поколений, о природе творчества и цене успеха.

Композиция «Ты и Музыка» будет звучать в открывающих титрах. Еще один саундтрек - сингл «Вечно молодым» автора хита «Венера-Юпитер» Вани Дмитриенко, будет звучать в финальных титрах сериала. Релиз клипа на эту песню запланирован на 2 ноября.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu