Артем Качер представил новый сингл «Девочка, не плачь»

Артем Качер представил новый сингл «Девочка, не плачь» и видеоклип на него 29 октября 2021 года. Как рассказали в пресс-службе музыканта, Артём посвятил эту песню «поколению соцсетей».

  • Все чувства, переживания и сомнения нового поколения слушателей в треках Артёма Качера, - говорится в описании релиза. - Кажется, что артист услышал и понял каждого, кто вновь и вновь заходит в социальные сети, заглядывая, как в окна, в жизнь другого человека. Каждая фраза трека «Девочка, не плачь» – горькая правда, которую не хотят принимать. Танцевальный бас и ритм – как сердцебиение каждого, кто узнает себя в этом треке.

Сюжетная линия клипа «Девочка, не плачь» продолжает историю видео «Пьешь и танцуешь». Герой Артема Качера – наблюдатель реальности «поколения социальных сетей». Он не осуждает, он с заботой относится к каждой, кто роняет «слёзы на тачскрин». Он погружает зрителей в атмосферу, когда «телефон снова молчит, словно мы на разных планетах», позволяя увидеть со стороны, как зависает наша жизнь, когда она уменьшается до размера экрана смартфона в руке.

  • «Девочка, не плачь» – это история о том, что не нужно тратить своё время и эмоции на людей, которые этого не заслуживают, - говорит Артем Качер. - Это история, в которой многие девушки узнают себя. Иногда, растрачивая своё время, растрачивая себя, мы не замечаем тех, кто нам действительно нужен. Трек «Девочка, не плачь» продолжает наш курс – я остаюсь верен своей музыке. Мы совершенствуем стиль, мы переходим на новый уровень – говорим о важном, совмещая пронзительный текст и танцевальный бас. Уверен, это отзовётся в сердцах слушателей.

С выходом этой песни Артем открывает предзаказ на одноименный альбом. Примечательно, что он это делает, находясь на самоизоляции.

  • Артист заболел коронавирусом на этой неделе, но даже это его не останавливает перед большим делом, - рассказали представители музыканта.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu