Как пиарить свою музыку

Безусловно, пиар своих треков очень необходим для каждого артиста. Благодаря грамотному пиару, можно получить отличный результат, получить хороший слушательский охват и оставаться на слуху у многомиллионной аудитории.

К началу пиар компании по продвижению своего нового трека нужно отнестись со всей серьезностью, а лучше обратиться к специалистам, которые займутся продвижением вашего трека.

Пиар новой музыки должен охватывать всё - это и социальные сети, и интернет, и презентации на радиостанциях.

Начинать пиар своей музыки всегда необходимо начинать с размещения пресс релиза или новости на сайте Промопульс. Благодаря Промопульсу вы получите шикарнейший охват аудитории и радиостанций. Ваш пресс релиз так же будет опубликован как минимум на 10 партнерских новостных интернет сайтах с огромным охватом. Кроме того, ваш пресс релиз будет размещен в основных социальных сетях - ВК, Инстаграм, Pinterest.

Далее необходимо выбрать основные музыкальные группы в социальных сетях и договориться о размещении релиза у них. Не надо выбирать самые дешевые паблики, от них вы не получите ровным счетом никакого эффекта, и деньги будут выброшены зря. Достаточно выбрать 1-3 самых востребованных.

С промо на радиостанциях вам так же поможет Промопульс.

Или же, вы можете заказать полный пакет пиар услуг у Промопульс, где мы в индивидуальном порядке составим полный график пиар компании и проведем это кампанию для вас, с учетом вашего бюджета.

И помните - грамотно составленная и проведенная пиар компания по продвижению нового трека - это 50% успеха артиста!

Для заказа пиар компании по продвижению своего нового трека, обращайтесь на электронную почту promopulses@gmail.com

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu