Muse выпустили первый сингл за три года

Группа Muse представила 13 января 2022 года свой новый сингл и клип «Won't Stand Down». В ролике, снятом режиссером Джаредом Хоганом, солиста группы Мэттью Беллами в белых одеждах, парике, корсете и с пустыми глазницами вывозят на инвалидной коляске на подиум в центре большого зала, где подключают к датчикам. С их помощью он управляет армией фигур в черных одеждах и шлемах, напитывается энергией, сам чернеет и в финале начинает левитировать.

  • «Won’t Stand Down» – это песня о том, как отстоять свою позицию в борьбе с теми, кто насмехается над вами, будь то на детской площадке, на работе или где угодно, – говорит Беллами. - Защитить себя от принуждения и социопатических манипуляций и встретить невзгоды со стойкостью, уверенностью и агрессией.

Над синглом вместе с группой работал музыкальный продюсер и автор песен Bring Me The Horizon Дэн Ланкастер. Предположительно «Won't Stand Down» войдет в новый альбом Muse, но пока никаких подробностей они не сообщали. Последний на данный момент студийный альбом группы «Simulation Theory» вышел в ноябре 2018 года. В июне-июле 2022-го коллектив планирует тур по Европе, включающий выступления на нескольких крупных фестивалях.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu