Группа «Руки вверх» выпустила сингл «Одиночка»

Группа «Руки вверх» выпустила сингл «Одиночка» 29 апреля 2022 года. Эта композиция посвящена женщинам, которые воспитывают своих детей без отцов.

  • Эта песня несколько лет ждала своего часа, - рассказал лидер коллектива Сергей Жуков. - Мы долго не решались ее выпустить. Потому что строчка «Ты – мама-одиночка, но что же скажет дочка» запоминается сразу, однако, я опасался, что не все возникнут ее однозначно. Но песни «Руки вверх» всегда отличались тем, что были о том, что волнует наших слушателей и слушательниц.

Музыкант с сожалением отмечает, что в нашей стране очень много разводом.

  • Семьи распадаются, и множество молодых и красивых девушек воспитывают детей в одиночестве, - говорит Жуков. - Им непросто, но они очень стараются быть для своих детей лучшей мамой на свете. Какой бы хорошей и внимательной мамой она ни была, ей тоже хочется любви, и когда эта любовь приходит, и начинают летать бабочки в животе, за нее можно только порадоваться, ведь у нее снова появился шанс стать счастливой. А если счастлива мама, то и будет счастлива вся семья.

В результате Сергей Жуков решил поправить давно написанный текст, чтобы сделать его более оптимистичным.

  • И получилась весенняя и очень жизнерадостная песня про новый период в жизни девушки, когда она – уже не одиночка, - говорит артист. - Желаю каждой нашей слушательнице этой весной найти и тоже ощутить себя счастливой. Вот об этом наша новая песня. А как рассказать об этом дочке – вопрос гораздо более простой, чем кажется.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu