Дима Билан, Филипп Киркоров и Мари Краймбрери стали лидерами по количеству наград «Жара Music Awards»

Вручение пятой музыкальной премии «Жара Music Awards» состоялось в ночь с 17 на 18 мая 2022 года на сцене Crocus City Hall. Награды в этот вечер получили также Ваня Дмитриенко, Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Клава Кока, Хабиб и др.

Лидером по количеству наград стал Дима Билан, получивший сразу три приза в номинациях «Певец года», «Вне времени» за дуэт с Юлей Зиверт «Это была любовь», а также «Digital-проект» за «13 друзей Билана». Специальным призом «За вклад в искусство» организаторы премии отметили Филиппа Киркорова. Он получил также награду в номинации «Саундтрек года» за песню «Раненый» из восьмых «Елок». Две награды получила также Мари Краймбрери. Она стала «Певицей года» и получила «Женское видео» за клип «Самолет». А Клаву Коку, завоевавшую номинацию «Связь поколений» за дуэт с группой «Руки вверх» «Нокаут», объявление ее победы застало в туалете.

  • Ребята, короче мне дали премию, а я в этот момент была в туалете. Удача - моё второе имя, - смеется Клава в своих соцсетях.

«Коллаборацию года» взяли Мот и Jony с песней «Лилии». «Интернет-хит» достался Хабибу и его «Ягоде-малинке». Исполнители хита «Малинова лада» Gayazovs Brothers взяли номинацию «Фан-клуб», а Ольга Бузова получила «Трендсеттер года».

Победители премии «Жара Music Awards 2022»:

Певец года – Дима Билан

Певица года – Мари Краймбрери

Группа года – Артик и Асти

Коллаборация года – Мот и Jony «Лилии»

Песня года – HammAli & Navai «Птичка»

Альбом года – Zivert «Vinyl #2»

Прорыв года – Ваня Дмитриенко

Digital-проект – «13 друзей Билана»

Трендсеттер года – Ольга Бузова

Связь поколений – «Руки вверх» и Клава Кока «Нокаут»

Вне времени – Дима Билан и Зиверт «Это была любовь»

Саундтрек года – Филипп Киркоров «Раненый» («Елки 8»)

Видео года – Егор Крид «Голос»

Мужское видео – Баста «Ты была права»

Женское видео – Мари Краймбрери «Самолет»

Интернет-хит – Хабиб «Ягода-малинка»

Фан-клуб – Gayazovs Brothers

Звезда «Авторадио» – Полина Гагарина

Концертный тур – Сергей Лазарев

Выбор The Voice – Люся Чеботина

Выбор ВК – Султан Лагучев

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu