Маша Шейх представила сольный сингл «Не реви»

Участница дуэта «2 Маши» Маша Шейх представила сольный сингл «Не реви». Релиз композиции состоялся на лейбле «Первое музыкальное» 19 мая 2022 года. В новой песне артистка рассказывает историю о болезненном расставании и рассуждает о том, что не следует отчаиваться даже в самые трудные моменты жизни.

  • Не реви, милая, не нужно. Так бывает… Просто стало душно. Всегда помни, но боль забывай. Впереди тебя ждёт твой самый лучший май! – поет Маша.

По словам исполнительницы, строки будущей песни пришли к ней совершенно случайно, когда она ехала в машине.

  • Я записала на диктофон припев и буквально за несколько дней написала трек. Я верю, что эта композиция не просто найдёт отклик у слушателей, но и поможет залечить душевные раны и даст мотивацию двигаться к своему светлому будущему, — говорит Маша Шейх.

Кстати, в последнее время в сети активно циркулируют слухи о том, что дуэт «2 Маши» распадается. Поводом них послужили регулярно выходящие в последнее время сольные композиции участниц проекта. Правда, сами Маши информацию о распаде дуэта опровергают.

  • Начну с того, что мы как работали вместе, так и продолжаем работать и прекращать не собираемся, - заявила Мария Зайцева. - Мы с большим энтузиазмом продолжаем творить, сочинять, гастролировать, выпускать новые песни. У нас масса планов и мы с удовольствием их реализуем. Но помимо этого у нас есть желание реализовывать себя и в собственных проектах. Поэтому прошу вас отнестись к этому с пониманием. Мы с Машей поддерживаем друга друга и радуемся успехам. Ведь если есть потребность раскрывать свой потенциал шире, а творческого потока через край, то это непременно нужно делать. И это касается абсолютно всего. Жизнь быстротечная. И хотелось бы многое успеть.
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu