Рэпер Кизару представил новый альбом «First Day Out»

Рэпер Кизару представил новый альбом «First Day Out» 1 июля 2022 года. Эта пластинка стала 13-й в дискографии Олега Нечипоренко (настоящее имя музыканта. – Прим. Промопульс) и первым сольным релизом после альбома «Bandana I», записанного Кизару с Big Baby Tape, который всего за два месяца набрал полмиллиарда прослушиваний и получил бриллиантовый статус.

Альбом «First Day Out» посвящён выходу Олега из тюрьмы, в которую он попал в ноябре 2021 года, и где провёл около четырёх месяцев. Первая информация о нем начала появляться после выхода отрывка трека «First Day Out» в конце мая. В последующем Олег постоянно подогревал аудиторию, опубликовывая новую информацию касательно альбома. Так, например, 4 июня артист заявил, что релиз полностью записан и готов. А уже 7 июня он показал трек-лист, исходя из которого можно было понять, что на релизе будет 9 сольных и одна совместная с Duke Deuce песня.

  • Этот год выдался тяжёлым для меня и моих близких, но я собрался и доделал свой задуманный проект. Спасибо вам всем за любовь, поддержку и веру в меня и моё дело. Без вас ничего бы не было, я люблю вас! В такое тяжёлое время мне бы хотелось зарядить вас энергией, чтобы мы прошли через все испытания и трудности! — написал Кизару в своих соцсетях.

Кроме девяти основных треков, в пластинку вошел также один скрытый бонус-трек, который в течение месяца будет доступен только подписчикам «VK Музыки».

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu