Музыкальные чарты ПромоХит за 33 неделю 2022

Подводим итоги очередной недели. И сразу четыре новинки в чарте ПромоХит! Коса да Камень с песней “Пелена” на шестом месте, viro.Page “Касетник” седьмая строчка, новый трек от Kseniya GL “Летаю” девятая позиция, Александр Борисов с треком “Эхо” дебютировал на десятой строчке. Лидером этой недели по количеству ваших прослушиваний становится DJ Radda с треком “Negroni”Odimao с треком “Привет Алён” на второй строчке, и замыкает тройку лидеров All Leks и его трек “Лето не Лето”. Увидимся через неделю!

Позиция в чартеАртист/коллективКомпозиция
1RaddaNegroni
2OdimaoПривет Алён
3All LeksЛето не Лето
4viro.Page24\7
5TyukhovРазные дорожки
6Коса да КаменьПелена
7viro.PageКасетник
8KsuKsuGive me back my love
9Kseniya GLЛетаю
10Александр БорисовЭхо
Промохит - максимальное продвижение новых артистов
PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu